18+

Хоккеисты «Алмаза» проиграли «Динамо» в матче чемпионата МХЛ

Вологда, 3 марта. Хоккейный череповецкий клуб «Алмаз», выступающий в чемпионате МХЛ, проиграл московскому «Динамо» в овертайме. Встреча, прошедшая 2 марта, завершилась со счетом 3:4.

Счет в матче удалось открыть лишь во втором периоде, сообщает пресс-служба «Северстали». Обе команды на двоих забросили во второй двадцатиминутке пять шайб. У «Алмаза» отличились Илья Орлов и Никита Колесников, а у московского клуба Семен Панкратов, Илья Круглов и Даниил Егоров. Стоит отметить, что после третьей забитой шайбы в ворота «Алмаза» тренер решил сделать замену — вместо Кирилла Тяпкина на лед вышел Федор Молчанов. В третьем периоде шайбу забросил Иван Бакулин и сравнял счет. Исход встречи определил овертайм — хоккеист москвичей забросил победную шайбу.

Последние встречи регулярного чемпионата МХЛ череповецкой команды пройдут 5 и 6 марта. Соперником «Алмаза» станет «Красная Армия».

Автор: Дарья Смолина