США назвали условие отказа от крылатых ракет с ядерными зарядами
Волейболистки череповецкой «Северянки» уступили «Приморочке» в матче чемпионата России

14:59  10 Февраля 2018  /обновлено: 14:59  10 Февраля 2018
    1126

Вологда, 10 февраля. Женский волейбольный клуб из Череповца «Северянка» уступил «Приморочке» из Владивостока в матче чемпионата России в Высшей лиге «А».

Встреча, которая проходила на площадке во Владивостоке, завершилась победой «Приморочки» со счетом 3:2. Первые две партии были за волейболистками из Владивостока, однако череповецкие спортсменки смогли сравнять счет. Последний сет завершился со счетом 15:11.

Следующая игра соперниц пройдет в воскресенье, 11 февраля. На данный момент, «Приморочка» по результатам 24 игр набрала 47 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. Лидером по-прежнему остается череповецкий клуб «Северяночка», в их активе 69 очков.