В Петербурге СКА обыграл «Йокерит» в овертайме
Делегация Сирии примет участие в сессии Генассамблеи ООН

Санкт-Петербург, 13 сентября. В Ледовом дворце в Петербурге накануне состоялся хоккейный матч между СКА и финским «Йокеритом». Армейцам удалось обыграть гостей в овертайме.

Финские игроки имели игровой перевес в дополнительное время, но за 2,5 минуты до конца встречи «Йокерит» получил удаление за нарушение численного состава. Армейцы воспользовался моментом, шайбу забросил швед Патрик Херсли, итоговый счет 4:3 в пользу СКА.

Отметим, что финский клуб до 12 сентября побеждал на Западе. Он возглавлял таблицу КХЛ, уверенно одержав четыре победы. Однако СКА остановил победное шествие гостей, они вернутся в Хельсински с поражением от россиян.

Теперь армейцы из Петербурга находятся на седьмой строчке турнирной таблицы. 14 сентября запланирована встреча с московским «Спартаком», пишет «Комсомольская правда — Петербург»

Автор: Юлия Шелковенко