Олимпийская чемпионка Шушунова похоронена на Богословском кладбище в Петербурге
Технологии
Эксперты назвали самые популярные праворульные автомобили в России

Санкт-Петербург, 18 августа. Чемпионку Олимпийских игр Елену Шушунову похоронили на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге. Соответствующую информацию передает городская федерации спортивной гимнастики.

Гимнастка Елена Шушунова завоевала две золотые медали Олимпийских игр в 1988 году в личном многоборье и командном турнире. Также она заняла второе место в упражнении на бревне и завоевала бронзу на брусьях. Кроме этого, она выиграла по пять медалей чемпионатов мира и Европы.

Елена Шушунова скончалась в возрасте 49 лет в ночь на 16 августа, ее похоронили в субботу, 18 августа, на Богословском кладбище.