18+

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с пермским «Амкаром» в матче ЧР по футболу

Санкт-Петербург, 3 марта. Петербургский «Зенит» сыграл вничью с пермским «Амкаром» в матче 21-го тура Чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе «Санкт-Петербург», завершилась со счетом 0:0.

В начале первого тайма желтую карточку получил Александр Ерохин, на 67-ой минуте главный судья показал ему второй «горчичник», и «Зенит» оставался играть вдесятером, сообщает пресс-служба клуба. В дополнительное время арбитр удалил капитана команды «Зенит» Доминико Кришито, который также получил в этом матче две желтые карточки. Стоит отметить, что на 97-ой минуте был удален футболист «Амкара» Николай Зайцев.

В матче против пермского «Амкара» сыграли новички петербургского клуба — Магомед Оздоев, который играл с первых минут, и Антон Заболотный, вышедший на замену на 64-ой минуте.

Пермский «Амкар», имеющий в активе 22 очка, занимает 13 строчку в турнирной таблице, «Зенит» расположился на третьем месте, у петербургского клуба 38 очков.

Автор: Дарья Смолина