Чешка Квитова выиграла теннисный турнир WTA в Петербурге в одиночном разряде
Новости Сирии
Сирия: количество нарушений режима прекращения огня выросло на 36% за десять дней — ЦПВС

Санкт-Петербург, 4 февраля. Чешская теннисистка Петра Квитова одержала победу в женском турнире St. Petersburg Ladies Trophy 2018.

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова стала победительницей турнира в одиночном разряде. Теннисистке удалось обыграть француженку Кристину Младенович со счетом 6:1, 6:2. Игра, состоявшаяся сегодня, 4 февраля, продолжалась 1 час 6 минут. Петра Квитова вышла на пятое место среди действующих игроков WTA.

Напомним, российская теннисистка Вера Звонарева и швейцарка Тимея Бачински стали победительницами турнира в парном разряде. Призовой фонд превышает 730 тысяч долларов.

Автор: Ксения Пудовкина