18+

Касаткина обыграла первую ракетку мира Возняцки в четвертьфинале турнира WTA в Петербурге

Санкт-Петербург, 3 февраля.  Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла датчанку Каролин Возняцки в четвертьфинале женского турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018, призовой фонд которого превышает 730 тысяч долларов.

Россиянке Касаткиной, посеянной на турнире под восьмым номером, удалось обыграть в двух партиях обыграла первую ракетку мира датчанку Возняцки. Встреча, продолжавшаяся 1 час 32 минуты, завершилась со счетом 7:6 (7:2), 6:3.

«Позади непростой матч. Возняцки добиралась абсолютно до всех мячей, каждый розыгрыш был затяжным. Рада, что удалось победить», — рассказала Дарья Касаткина журналистам после игры.

Автор: Ксения Пудовкина