Звонарева вышла во второй раунд теннисного турнира WTA в Санкт-Петербурге
Россия
Роспотребнадзор подготовил список запрещенных в алкогольных напитках веществ

Санкт-Петербург, 31 января. Российская теннисистка Вера Звонарева вышла во второй раунд женского теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018, призовой фонд которого превышает 730 тысяч долларов

Звонарева, получившая от организаторов wild card, в первом круге играла с голландкой Кики Бертенс, которая отказалась от продолжения после первого сета. Россиянка выиграла первую партию со счетом 6:4, после чего игра, длившаяся 1 час 4 минуты, была остановлена.

Россиянка в 1/8 финала теннисного турнира сыграет с Еленой Остапенко из Латвии, посеянной под вторым номером.

Напомним, российская теннисистка Елена Рыбакина одержала победу над Тимеей Бачински из Швейцарии в матче первого круга женского теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018.

Автор: Ксения Пудовкина