18+

Псковские спортсмены завоевали серебряные медали чемпионата СЗФО по тяжелой атлетике‍

Псков, 11 июня. Тяжелоатлеты из Псковской области стали призерами чемпионата Северо-Западного федерального округа.

Соответствующую информацию передает «Псковская Лента Новостей» со ссылкой на данные, полученные в клубе «Пауэр».

Чемпионат СЗФО по тяжелой атлетике завершился 10 июня в городе Выборг Ленинградской области. Александр Эрлин в весовой категории 56 килограммов и Владимир Васильев в весовой категории 62 килограмма заняли вторые места. Оба спортсмена являются воспитанниками Игоря Цветкова и занимаются в спортивном клубе «Пауэр».

Отметим, что Владимир Васильев установил рекорд Псковской области в толчке 115 килограммов.

Ранее сообщалось о том, что органные концерты пройдут в следующие выходные в лютеранской кирхе святого Петра в Печорах.