Турнир по быстрым шахматам прошел в Пскове
Продюсер «Звездных войн» скончался в Лондоне

Псков, 4 июня. Турнир по быстрым шахматам прошел в Пскове. Об этом сообщает пресс-служба региональной федерации шахмат.

Более 20 человек боролись за кубок турнира по быстрым шахматам, который прошел в Пскове в период с 26 по 27 мая текущего года. Отметим, что среди участников соревнований были пять мастеров спорта.

Согласно условиям конкурса, каждый шахматист играл десять партий. Так, уверенную победу одержал Роман Малышев. Он выиграл восемь партий, при этом две — в ничью. Второе место занял мастер FIDE Наум Руденко. На третьем месте расположился Сергей Кудряшов.

Среди женщин на первом месте оказалась стала Алина Павлова. Среди детей на пьедестале со званием «лучших» — Дарья и Александр Кульневы.