18+

Болельщики сборной России обыграли испанцев перед матчем ЧМ-2018 в Москве

Москва, 1 июля. Болельщики сборной России по футболу выиграли в товарищеском матче против фанатов команды из Испании на Красной площади.

Матч между футбольными болельщиками состоялся в центре Москвы на Красной площади. Россияне обыграли испанцев со счетом 2:0, передает РИА Новости.

Отмечается, что встречу провели в формате «5 полевых игроков плюс вратарь» на мини-копии футбольного поля. Матч прошел в два тайма по 20 минут каждый.

Напомним, матч между национальными сборными России и Испании пройдет 1 июля на стадионе «Лужники» в российской столице.

Ранее главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что российская команда имеет все шансы на победу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу против Испании.

Автор: Екатерина Кухарева