Юноши «Новой генерации» выиграли бронзу на первенстве России по мини-футболу
Новости Сирии
Российские специалисты исследуют захваченные в Сирии ракеты коалиции

Сыктывкар, 13 марта. Юноши «Новой генерации» выиграли бронзовые медали на первенстве России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги, возраст спортсменов до 16 лет. Матчи «Финала четырех» проходили в Сыктывкаре.

В матче за третье место встретились сыктывкарская команда «Новая генерация» и новосибирский «Сибиряк». После первого тайма счет встречи был 3:1 в пользу сыктывкарской команды, во втором периоде встречи футболисты «Генерации» забили еще два мяча, но в конце встречи новосибирские футболисты начали активно забивать. И как итог – 5:3.

Стоит отметить, что на матче присутствовал министр физической культуры и спорта Коми Николай Бережной. Также перед началом матча директор «Новой генерации» Артем Сухарев от лица оргкомитета поздравил футболиста новосибирского клуба с днем рождения и подарил ему клубную атрибутику.

Автор: Дарья Смолина