18+

Сыктывкарский «Строитель» проигрышем завершил сезон чемпионата России по хоккею с мячом

Сыктывкар, 3 марта. «Строитель» из Сыктывкара провел заключительную встречу в рамках регулярного сезона Чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником стал действующий чемпион страны — хабаровский «СКА-Нефтяник».

Встреча прошла на стадионе в Сыктывкаре в пятницу, 2 марта. В перовом тайме инициативой владели хабаровские хоккеисты, как итог — 4:0 до начала второй части игры. После перерыва подопечные Павла Франца показали совершенно другую игру и забросили четыре мяча. Однако, стать победителями в этой встрече не удалось, счет матча — 5:4 в пользу «СКА-Нефтяник». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Республики Коми.

Хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» занял вторую строчку в турнирной таблице и вышел в плей-офф, сыктывкарский «Строитель» расположился на 13 месте.

Автор: Дарья Смолина