Армрестлеры из Калининграда выиграли три бронзовые медали чемпионата Европы
Технологии
Apple назвала сроки выпуска беспроводного зарядного устройства AirPower

Калининград, 7 июня. Три спортсмена из Калининграда завоевали бронзовые медали на чемпионате Европы по армрестлингу в Болгарии. Соответствующую информацию передает пресс-служба министерства спорта Калининградской области.

Около 700 атлетов из 30 стран приняли участие в чемпионате Европы по армрестлингу. Три представителя спортивной школы по силовым видам спорта, которые являются подопечными заслуженного тренера России Сергея Попова, успешно выступили на соревнованиях и заняли третьи места, получив бронзовые медали.

Так, Руслан Мальцев в борьбе на левую руку среди мужчин массой свыше 110 кг, Яна Барановская среди женщин свыше 80 кг в аналогичной категории и Юрий Маркин среди ветеранов массой до 75 кг завоевали бронзовые медали.