18+

Архангельский «Водник» начал сезон в Чемпионате России с победы

Архангельск, 5 ноября. Архангельский хоккейный клуб «Водник» начал сезон в Чемпионате России по хоккею с мячом с победы.

«Водник» выиграл у казанского «Динамо» со счетом 4:1 4 ноября. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Водник», мокрый снег, который начался за считанные минуты до стартового свистка, повлиял на игру в первом тайме. Капитан архангельской команды открыл счет в матче в первой половине встречи. Во втором тайме игра складывалась уже по-другому и как итог — победа «Водника».

«Игра получилась очень непростой. Свои коррективы внесли погодные условия. Адаптация к ним заняла почти весь первый тайм», — приводит пресс-служба хоккейного клуба «Водник» слова главного тренера Сергея Лихачева.

Автор: Дарья Смолина