18+

Спартакиада по лыжным гонкам «Начни с себя» прошла в Архангельске

Архангельск, 13 марта. Спартакиада «Начни с себя», в которой принимали участие команды государственных органов, муниципалитетов и областного собрания депутатов, прошла в Архангельске 11 марта. Объявлены победители лыжной гонки.

Первой дисциплиной, по которой прошли соревнования, стали лыжные гонки, сообщает пресс-служба администрации Архангельска. В течение года команды будут соревноваться по 11 дисциплинам.

Победителем в смешанной эстафете 4х500 метров свободным стилем стала команда администрации Северодвинска, в составе которой были Александра Светоносова, Екатерина Чуркина, Андрей Силин и Антон Кириллов. По итогам турнира команда администрации Северодвинска получила 368 баллов и заняла первое место, на втором месте — команда правительства Архангельской области, на третьем — команда Приморского муниципального района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Автор: Дарья Смолина