«Водник» обыграл «Родину» в матче чемпионата России по хоккею с мячом в Архангельске
Генсек НАТО заявил, что поддерживает политическое решение кризиса в Сирии

Архангельск, 29 декабря. Архангельская хоккейная команда «Водник» на домашнем льду одержала победу над кировской «Родиной» в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Игра, которая прошла в четверг, 28 декабря, завершилась со счетом 7:0 в пользу «Водника». У хозяев отличились Евгений Дергаев, который оформил покер (50-я, 67-я, 74-я и 81-я минуты), Иван Козлов на 33 минуте, Александр Антонов на 49 минуте и Виктор Фомичев на 82 минуте.

Следующий матч архангельская команда проведет в следующем году. 5 января 2018 года  состоится игра в Кирове, соперниками «Водников» вновь станут хоккеисты из «Родины».

Автор: Ксения Пудовкина