18+

«Локомотив» уступил «Шерифу» в групповом матче Лиги Европы

Москва, 2 ноября. «Локомотив» потерпел первое поражение в Лиге Европы, уступив тираспольскому клубу «Шериф» со счетом 1:2.

Игра прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена». Матч судил бельгийский судья Себастьен Дельферьер.

Первый тайм завершился с ничейным счетом – 1:1. На 26 минуте «Локомотив»  провел успешную контратаку: Миранчук провел проникающую передачу в штрафную, а Фарфан обошел защитника и открыл счет.  На 31-й минуте вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме получил травму и не смог продолжить игру, его место воротах занял Никита Медведев. Под конце первого тайма гости сумели отыграться, благодаря Бадибангу, который сравнял счет.

Второй там принес тираспольскому клубу еще одно очко – Брежовец смог прорваться к воротам «Локомотива» и забить гол.