Стало известно, кто профинансирует полеты «ВИМ-Авиа»
Гол Месси принес Аргентине победу над Боснией

9:40  16 Июня 2014  /обновлено: 12:35  28 Октября 2015
    110

Рио-де-Жанейро, 16 июня. Стартовый матч сборной Аргентины на чемпионате мира в Бразилии принес победу команде Месси со счетом 2:1. Счет в матче на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро был открыт уже на третьей минуте в результате автогола: защитник боснийцев Сеад Колашинац срезал мяч в собственные ворота. Упрочил преимущество "альбиселесте" на 65-й минуте Лионель Месси. Отквитать один мяч боснийцы смогли на 85-й минуте усилиями Ведада Ибишевича. Лидер сборной аргентины провел на поле все 90 минут и, кроме забитого мяча, отметился активным участием в командных действиях: на счету Месси три удара по воротам и 62 передачи. По окончании игры аргентинский нападающий был признан лучшим игроком матча. В другом матче группы F Швейцария переиграла Гондурас с таким же счетом 2:1.