«Локомотив» победил «Спартак» в драматичном матче чемпионата России
Украина
В УПЦ Московского патриархата рассказали, как власти Украины мешают крестному ходу в Киеве

Москва, 19 августа. Московский «Локомотив» нанес поражение «Спартаку» в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу — 4:3.

Московское дерби получилось просто фантастическим. В первом тайме «Спартаку» удалось добиться комфортного преимущества  в два мяча. Отличились Глушаков и Луис Адриано. Оба раза им ассистировал Промесс.

Незадолго до перерыва Самедов осложнил жизнь «красно-белым», получив совершенно необязательное удаление. Вторую «желтую» Самедов получил за симуляцию.

«Железнодорожники» явно воспряли духом. Уже на 48-й минуте Баринов сократил разрыв в счете до минимума. 20 минут спустя Миранчук возобновил равновесие.

На 83-й минуте Коломойцев вывел «Локомотив» вперед. Уже в добавленное время команды снова обменялись забитыми мячами. На точный выстрел Фернандеша «Спартак» ответил голом Промеса. 4:3 — победа «Локомотива».

Ранее сообщалось об аренде Артема Дзюбы в «Краснодар».

Автор: Сергей Свазовский