Стало известно, что сказал Каррера после разгрома «Спартака» от «Зенита»
Петербуржцев предупредили о грозе и сильном ветре

Санкт-Петербург, 07 августа. Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера назвал причины разгромного поражения от петербургского «Зенита» со счетом 5:1.

«Мы играли хорошо в первом тайме, сдерживали давление соперника, но совершили две ошибки, чем воспользовался «Зенит», — заявил наставник красно-белых на послематчевой пресс-конференции.

Также Каррера добавил, что лучше один раз проиграть со счетом 0:5, чем пять раз со счетом 0:1. «Это заставляет задуматься и сделать выводы», — добавил главный тренер московской команды.

Как напоминает Ura.ru, «Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:1 дома в четвертом туре чемпионата России. В составе петербуржцев отличились Александр Кокорин, Александр Ерохин, Доменико Кришито и Далер Кузяев. Также автогол записан на счет вратаря красно-белых Артема Реброва.

Автор: Константин Терехов