«Ростов» на выезде обыграл «Анжи» с минимальным счетом
Украина
«Порошенки приходят и уходят, а народы остаются»: Азаров рассказал о последствиях денонсации договора о дружбе с Россией

Махачкала, 4 августа. «Ростов» в матче четвертого тура российской премьер-лиги в гостях с минимальным счетом обыграл махачкалинский «Анжи». Матч завершился со счетом 0:1.

Победный гол на 19-й минуте забил Владимир Дядюн. Защитник «Ростова» Сверрир Ингасон решился на дальний удар, вратарь «Анжи» Алексей Солосин отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Дядюн.

После четырех игр «Ростов» расположился на четвертой строчке турнирной таблицы с семью очками. «Анжи», в активе которого только три очка, занимает 12 строчку.

Отметим, для ростовского форварда этот гол стал первым с апреля 2015 года. Тогда, выступая за «Рубин», он забил «Уралу».

Как сообщает «Газета.ру», в пятом туре «Анжи» на выезде встретится со «СКА-Хабаровском», а «Ростов» на своем поле – с московским «Динамо».

Автор: Олеся Волкова