Фанаты устроили побоище на трибунах во время матча «Динамо» — «Спартак» в Химках
Москалькова и Денисова обсудили возможность совместного посещения Вышинского и Сенцова

Москва, 18 июля. Футбольные болельщики устроили драку на трибунах во время первого тайма матча «Динамо» — «Спартак», который  идет в эти минуты в подмосковных Химках.

Стычки начались после второго гола, который «красно-белые» забили в ворота «Динамо». Сообщается, что одного из болельщиков даже сбросили с трибуны на несколько рядов вниз. Впрочем, стюардам удалось успокоить фанатов без помощи полиции, матч остановлен не был.

Отметим, что в настоящий момент счет игры составляет 2:0 в пользу «Спартака». Авторами голов стали Куинси Промес (на 29-й минуте) и Луис Адриано (на 32-й минуте).

Автор: Геннадий Плющев