Стали известны фильмы, которые пересматривают чаще всего
Россия победила Швецию по буллитам в первом матче чемпионата мира

19:41  5 Мая 2017
    1444

Кельн, 5 мая. Российская команда одержала победу над сборной Швеции в первом матче чемпионата мира по хоккею с шайбой. Счет игры до последнего момента составлял 1:1. Для определения победителя была проведена серия буллитов, в которой победила Россия. В итоге счет составил 2Б:1 в пользу россиян. Победный буллит реализовал Артемий Панарин.

Матч проходил на стадионе «Ланксесс-Арена» в Кельне. Первую шайбу в ворота соперника забросил шведский игрок Элиас Линдхольм уже на 15-й минут матча. На 44-й минуте россиянин Сергей Андронов сравнял счет.

Отметим, что это был первый матч, открывший чемпионат мира по хоккею с шайбой. Россия находится в группе А с Данией, Германией, Италией, Латвией, Словакией, Швецией и США.

Автор: Геннадий Плющев