Трамп отметил поддержку Китая в оказании давления на Северную Корею
«Локомотив» с дракой обыграл «Урал», став семикратным победителем Кубка России

21:04  2 Мая 2017
    255

Сочи, 2 мая. Московский «Локомотив» во вторник одержал уверенную победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:0, став семикратным обладателем Кубка России.

Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи. Первый гол в ворота уральцев забил Игорь Денисов на 76-й минуте, второй — Александр Миранчук на 90-й минуте.

Примечательно, что матч не обошелся без инцидентов. После первого гола болельщики «Локомотива» выбежали на поле. Затем, на последних минутах матча, подрались футболисты «Локомотива» и «Урала». Судья удалил с поля игроков железнодорожников Ари и Джефферсона, а также футболистов «Урала» Артема Фидлера и Эдгара Манучаряна.

Автор: Геннадий Плющев