«Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1

19:48  30 Апреля 2017
    1966

Футбол

Москва, 30 апреля. Московский «Спартак» одержал победу над ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата РФ по футболу, который прошел в воскресенье, 30 апреля, на «ВЭБ Арене». Встреча футбольных клубов завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Массимо Карреры.

Красно-белые взяли ситуацию в свои руки на 31-й минуте благодаря голу, забитому Луисом Адриано, ему отличную передачу с правого фланга произвел Ивелин Попов. Хозяева дали ответ перед перерывом — Алексей Березуцкий под восторженный рев трибун головой переправил мяч в ближний угол ворот соперника после навеса Бибраса Натхо со штрафного.

Но в начале второго тайма «Спартак» вновь выбился вперед. Денис Глушаков после передачи Попова поразил ворота соперника из вратарской. Этот гол решил исход матча. Таким образом «Спартак» оторвался на 10 очков от ЦСКА и на 11  — от «Зенита». Но болельщики продолжат напряженно следить за развитием событий, ведь у петербургской команды осталась игра в запасе.

Автор: Таисия Григорьева