Московский ЦСКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:0

21:56  26 Апреля 2017
    253

ЦСКА

Москва, 26 апреля. Московский ЦСКА одержал решительную победу над столичным «Локомотивом» со счетом 4:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Отметим самые яркие моменты завершившегося матча. Авторами голов, приведших команду к яркой победе, стали Алан Дзагоев (11-я минута), Витиньо (39), Александр Головин (45) и Бибрас Натхо (52). На 17-й минуте решительно игравший Дзагоев получил травму и был заменен.

Московский ЦСКА одерживает победы вот уже 13 матчей подряд. В эту среду состоялась победа, которая стала для красно-синих самой крупной, одержанной над «Локомотивом» в чемпионатах России.

В турнирной таблице ЦСКА на данный момент занимает второе место. «Локомотив» занимает седьмое место. Далее одержавший победу ЦСКА ждет встреча со «Спартаком».

Автор: Таисия Григорьева