18+

«Монако» вышел в полуфинал ЛЧ, обыграв «Боруссию»

Монако, 20 апреля. «Монако» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф Лиги чемпионов сумел обыграть немецкую «Боруссию» со счетом 3:1 и вышел в полуфинал турнира.

Игра прошла на стадионе «Луи II» в городе Фонвьей в Монако. Матч судил словенский арбитр Дамир Скомина.

«Монако» открыл счет уже на третьей минуте, когда Килиан Мбаппе сумел обыграть вратаря Романа Бюрки и успешно пробить по воротам. А на 17-й минуте Радамель Фалькао удвоил счет свое команды, получил передачу от Тома Лемара, сообщает RT.

На 49-минуте Марко Ройс сумел добыть первое очко для «Боруссии», однако этот гол стал единственным для дортмундской команды. А на 81-й минуте Валери Жермен забил финальный, третий мяч в  дортмундские ворота.

Таким образом, по итогам двух матчей «Монако» проходит в полуфинал.