Сирия: РФ зафиксировала шесть нарушений перемирия в провинциях Алеппо, Латакия и Хомс
Вратарь «Баварии» Нойер выбыл на два месяца из-за перелома ноги

17:55  19 Апреля 2017
    2

Мюнхен, 19 апреля. Вратарь сборной Германии и «Баварии» Мануэль Нойер выбил на два месяца из-за перелома левой ноги, полученного в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

«У Нойера серьезная травма. Он выбыл на восемь недель», – сообщил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

Голкипер «Баварии» получил серьезную травму на 109-й минуте матча против «Реала», когда лидер «сливочных» Криштиану Роналду забивал третий гол. У Нойера поехала нога, из-за чего он травмировался. В ходе обследования у вратаря диагностировали перелом левой ноги, передает «Свободная пресса».

Накануне «Реал Мадрид» обыграл «Баварию» со счетом 4:2 на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу». Исход встречи решился только в овертайме.

Автор: Ксения Тасманова