Израиль закрыл границу с границу с сектором Газа
«Реал Мадрид» разгромил «Баварию» и вырвался в полуфинал ЛЧ

0:17  19 Апреля 2017
    398

Мадрид, 19 апреля. «Реал  Мадрид» с разгромным счетом одержал победу на «Баварией» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 4:2.

Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Матч судил венгерский арбитр Виктор Кошшои.

Первый тайм прошел в тяжелой, но безрезультативной борьбе, хотя чаще голевые моменты создавали именно испанские футболисты.

Во втором тайме немецкая команда открыла счет пенальти, которое исполнил Роберт Левандовски на 53-й минуте. На 76-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет, а спустя еще минуту немецкая команда вновь вышла вперед благодаря автоголу Серхио Рамоса.

Так как по окончанию основного времени, счет у команд по итогам двух матчей был равным, судья назначил дополнительное время. Испанская команда умело им воспользовалась – на 104-й минуте Роналду сравнял счет, оформив дубль, а еще через пять минут – вывел команду вперед, забив третий гол за матч. А на 112 минуте счет стал 4:2 в пользу мадридцев – еще один гол забил Марко Асенсио.

По итогам матча «Реал Мадрид» выходит в полуфинал Лиги чемпионов.