Аятолла Ирака призвал PMU встать под контроль государства, так как боевики ИГ повержены
«Спартак» выиграл у «Зенита» в ключевом матче чемпионата России

22:18  16 Апреля 2017  /обновлено: 22:56  16 Апреля 2017
    302

«Спартак» победил «Зенит» в ключевом матче чемпионата России

Москва, 16 апреля. Лидер чемпионата России по футболу московский «Спартак» на своем поле нанес поражение питерскому «Зениту» в рамках 23-го тура российской премьер-лиги — 2:1.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом «красно-белых», в составе которых отличился Квинси Промес. Подопечные Мирчи Луческу сумели ответить голом Артема Дзюбы на 66-минуте встречи. Однако вышедший на замену Александр Самедов принес победу столичному клубу.

Поражение на «Открытие Арене» практически лишило сине-бело-голубых надежд на чемпионский титул. Отставание от москвичей теперь составляет 11 очков. Более того, с большой долей вероятности «Зенит» по итогам сезона может казаться вне зоны лиги чемпионов.

Ранее сообщалось о победе питерского СКА в Кубке Гагарина. Петербуржцам во второй раз удалось заработать чемпионский титул.

Автор: Сергей Свазовский