ИГИЛ взяло на себя ответственность за убийство прихожан в Кизляре — Reuters
«Сельта» обыграла «Краснодар» в матче 1/8 финала Лиги Европы

0:59  10 Марта 2017
    395

Виго, 10 марта. Победой «Сельты» завершился первый матч с «Краснодаром» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Испанская команда одержала победу со счетом 2:1.

Матч прошел на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго. Игру судил шотландский арбитр Дэвид Макгичи.

Первый тайм «Краснодар» провел в обороне, защищаясь от постоянных атак испанцев. За все время первого тайма «быки» так и не смогли провести ни одной результативной атаки.

Второй тайм быстро принес подопечным Бериццо первый гол – его забил на 50-й минуте Даниэль Васс. Однако уже на 56-й минуте «Краснодар» ответил голов Виктора Классона, получившего удачный пасс от Вандерсона.

А на 90-й минуте «Сельта» вырвалась вперед после гола Клаудио Бове, получившего мяч от Мальо.