Больница в Дамаске попала под ракетный обстрел боевиков
«Металлург» уверенно обыграл «Барыс» в первом матче серии четвертьфинала плей-офф КХЛ

20:10  9 Марта 2017
    893

Москва, 9 марта. Магнитогорский «Металлург» дома обыграл астанинский «Барыс» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:0. Капитан «Магнитки» Сергей Мозякин не смог принять участие в матче из-за недомогания. Заброшенными шайбами отличились Оскар Осала (11-я минута), Томаш Филиппи (44-я минута), Ян Коварж (4я-я минута) и Данис Зарипов (60-я минута).

Таким образом, «Металлург» ведет в серии со счетом 1–0. Второй матч пройдет в Магнитогорске 11 марта.

Ранее омский «Авангард» уступил казанскому «Ак Барсу» в первом матче серии полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина.