Названы победители британской премии Brit Awards
«Барселона» вырвалась в четвертьфинал ЛЧ, разгромив ПСЖ с фантастическим счетом

2:20  9 Марта 2017
    1035

Барселона, 9 марта. Разгромным поражением парижского клуба завершился матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ. Барселонская команда одержала победу со счетом 6:1.

Игра состоялась на барселонском стадионе «Камп Ноу». Матч судил немецкий судья Маркус Хаккер.

Два гола «Барселона» забила в первом тайме – на третьей минуте мяч в ворота гостей забил Луис Суарез, а на 40-й минуте автогол исполнил Лейвин Курзава.

На 50-й минуте Месси успешно исполнил пенальти. Первый и единственный гол французской команды был забит на 62-й минуте Эдинсоном Ковани. Затем инициатива вновь перешла к хозяевам. Два гола подряд забил Неймар, а финальный мяч в ворота ПСЖ забросил Серхи Роберто во время добавочного времени.

Таким образом, «Барселона» проходит в четвертьфинал турнира.