«Бавария» разгромила «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов
Адвокат Бутиной рассказал, что россиянку внезапно перевели в другую тюрьму

Лондон, 8 марта. Сокрушительной победой мюнхенской команды завершился матч «Бавария» – «Арсенал» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. «Бавария» выиграла с разгромным счетом 5:1.

Матч прошел в Лондоне на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув». Игру судил греческий арбитр Полихронис Костарас.

Первый матч начался с небольшим преимуществом в пользу «Арсенала», который регулярно атаковал ворота гостей. Единственный гол в пользу англичан забил Тео Уолкотт на 21-й минуте, сообщает «Газета.ru».

Однако во втором тайме ситуация резко изменилась. Немцы сравняли счет после пенальти, который был назначен за тычок Косельни в спину Левандовского. Удар успешно исполнил сам Левандовски. После чего «Бавария» забила один за другим еще четыре гола: два исполнил Видаль и по одному Коста и Роббен.