«Точность и конструктивность»: Мацуев рассказал, почему стал доверенным лицом Путина
Ничья в пользу «Зенита»: «Спартак» не сумел обыграть «Краснодар» в матче РФПЛ

18:31  5 Марта 2017
    2179

Краснодар, 5 марта. Московский «Спартак» не смог победить «Краснодар» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче уже на 3-й минуте открыл полузащитник «Спартака» Лукас Фернандо, а на 15-й минуте защитник столичного клуба Сердар Таски привез гол в ворота Артема Реброва. После перерыва гости были более активны, но и краснодарцы старались хорошо сыграть в обороне. Впрочем, на 54-й минуте нападающий красно-белых Луис Адриано забил дебютный гол за «Спартак» в первом официальном матче и вывел команду вперед.

Лидер «Краснодара» Федор Смолов на 74-й минуте реализовал пенальти после глупого фола Дмитрия Комбарова, однако спустя 10 минут нападающий получил травму и не смог продолжить игру. В результате «быки» остались на поле вдесятером.

В добавленное время ни одна из команд так и не смогла выйти вперед, поединок лидера РФПЛ с Краснодаром завершился вничью — 2:2.

Автор: Дана Балан