Россияне с «деревянной» медалью: французы выиграли эстафету на этапе КМ по биатлону
Путин на встрече с Меркель заявил о желании продолжить диалог с немецким бизнесом

Россияне с «деревянной медалью»: французы выиграли эстафету на этапе КМ по биатлону

Пхенчхан (Южная Корея), 5 марта. Мужская сборная Франции по биатлону победила в эстафете 4х7,5 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в столице зимних Игр-2018 южнокорейском Пхенчхане.

Серебро удалось заполучить австрийским биатлонистам, а бронзовые награды достались норвежским спортсменам. Сборная России (Максим Цветков, Евгений Гараничев, Антон Бабиков и Антон Шипулин) стала четвертой, остановившись в одном в шаге от медалей. Украинцы финишировали пятыми.

Напомним, ранее в женской эстафете женская сборная Германии завоевала золото, а российские спортсменки смогли занять лишь 12-е место.

Автор: Дана Балан