Немки завоевали золото в эстафете на КМ по биатлону в Пхенчхане, россиянки — 12-е
Патрушев проведет в Москве консультации по безопасности с представителями Китая

Пхенчхан, 5 марта. Женская сборная Германии по биатлону выиграла эстафету 4х6 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в южнокорейском Пхенчхане.

Серебро завоевали норвежские биатлонистки, а бронза досталась представительницам Чехии. Российские биатлонистки, которые принимали участие в эстафете (Татьяна Акимова, Светлана Миронова, Ирина Услугина и Ирина Старых), сумели показать только 12-й результат.

По окончании эстафеты Акимова опустилась с 10-го на 12-е место в общем зачете Кубка мира по биатлону текущего сезона.

Напомним, днем ранее российский биатлонист Антон Шипулин завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане.

Автор: Дана Балан