Эксперт рассказал о восьми способах пробудить в себе уверенность
Дальмайер выиграла спринт на этапе КМ по биатлону, россиянки за пределами топ-30

17:07  2 Марта 2017
    2989

Пхенчхан, 2 марта. Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завоевала золото в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане с результатом 20 минут 43,7 секунды. Среди российских спортсменок лучший результат показала Татьяна Акимова, финишировавшая 34-й.

Второе место заняла норвежская спортсменка Тириль Экхофф, отрыв от победительницы составил восемь с небольшим секунд. Тройку замыкает француженка Анаис Шевалье.

Россиянка Татьяна Акимова с двумя промахами отстала от Дальмайер более чем на две минуты. Помимо нее российскую сборную представляли Ирина Услугина, Ирина Старых, Светлана Миронова и Светлана Слепцова.

Автор: Ксения Тасманова