Канадский «Закон Магнитского» противоречит здравому смыслу – посольство РФ
«Краснодар» обыграл «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

20:56  16 Февраля 2017
    372

Краснодар, 16 февраля. Футболисты «Краснодара» на своем поле обыграли турецкий «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 1:0.

Несмотря на длительный зимний перерыв, «Краснодар» показал содержательный и энергичный футбол, достигнув достойного результата.

Уже на четвертой минуте встречи россияне вышли вперед благодаря эффектному голу новичка команды Виктора Классона.

Поведя в счете, хозяева не стали сбрасывать обороты. На протяжении всей встречи подопечные Игоря Шалимова владели заметной инициативой, однако увеличить перевес не смогли, отпраздновав минимальную победу.

Свои первые матчи после зимней паузы сегодня проведут два других представителя России в Лиге Европы — «Ростов» и «Зенит».

Автор: Сергей Свазовский