Сборная России с разгромным счетом обыграла Белоруссию на ЧМ по хоккею с мячом
«Вопиющий произвол»: в МИД РФ требуют жесткой реакции ОБСЕ на санкции Киева против российских СМИ

Сборная России с разгромным счетом обыграла Белоруссию на ЧМ по хоккею с мячомСтокгольм, 3 февраля. Российская сборная разгромила белорусских соперников со счетом 17:0 в четверть финале чемпионата мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в Швеции. Об этом сообщает ТАСС.

Сообщается, что голы в ворота противника забил на 8-й минуте Артем Бондаренко, на 18-й, 20-й, 57-й, 58-й, 73-й и 75-й минуте российский хоккеист Евгений Иванушкин, еще один игрок российской хоккейной сборной Алмаз Миргазов принес очки своей команде, забив гол в ворота белорусов на 31-й, 39-й, 64-й и 81-й минуте матча. Янис Бефус забил на 41-й и 54-й минуте, Александр Антипов на 47-й и 60-й минуте матча, а гол в ворота противника от Никиты Иванова был забит на 68-й и 77-й минуте.

Отметим, что в полуфинале российская сборная встретится с финнами, а шведы - с норвежцами. Полуфинальные встречи состоятся 4 февраля. Турнир завершится 5 февраля.

Автор: Ксения Бекетова