Раскрыты характеристики нового «бюджетного» iPhone X
Определился соперник молодежной сборной России на ЧМ по хоккею

4:46  3 Января 2017
    2195

Москва, 3 января. В полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею против сборной России сыграет сборная США.

В четвертьфинале американские хоккеисты со счетом 3:2 обыграли молодежную сборную Швейцарии. В команде США отличились Джереми Бракко (9-я минута), Люк Кунин (11-я минута) и Джордан Гринуэй (47-я минута). Американские ворота дважды (на 31-й и 46-й минуте) поразил швейцарец Нико Хишер.

Напомним, российская молодежная сборная вышла в полуфинал, разгромив со счетом 4:0 датчан. Однако в очном противостоянии пока ведут американские хоккеисты - в матче группового этапа турнира сборная России уступила команде США со счетом 2:3. Шанс отыграться у молодежной сборной России представится уже завтра. Полуфинальный матч между российской и американской командами начнется 4 января 23:30 мск.