Технологии
Новые виды вооружения: чем Россия ответит на «мгновенный глобальный удар» США
Молодежная сборная России обыграла команду Словакии в матче молодежного ЧМ по хоккею

7:51  1 Января 2017  /обновлено: 13:28  01 Января 2017
    6577

Оттава, 1 января. На проходящем в Канаде молодежном ЧМ по хоккею, сборная России обыграла команду Словакии со счетом 2:0.

Молодые российские хоккеисты ( возрастная группа — до 20 лет) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира сумели нанести поражение молодым словацким хоккеистам. Шайбы в ворота словаков забросили Денис Гурьянов (30-я минута) и Яков Тренин (50). Теперь молодежная сборная России по хоккею с шестью очками занимает третью позицию в группе B.

На первом месте — молодежная сборная США с 12 очками. Важно, что россияне вышли в четвертьфинал и уже 2 января сыграют с командой Дании из группы А.