Россиянин Доринов выиграл на ЧМ бронзу на дистанции 200 метров брассом
Фестиваль цветочного искусства «Императорский букет» открылся в Павловске

Москва, 9 декабря. Россиянин Михаил Доринов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.

Состязания проходят в канадском городе Винздор. На завершающем этапе соревнований Доринов преодолел дистанцию за 2 минуты 3,09 секунды. На первом месте оказался немец Марко Кох (2.01,21). Серебра удостоился британец Эндрю Уиллис (2.02,71). Еще один россиянин Илья Хоменко (2.04,97) занял седьмое место.

Напомним, ранее в финальном заплыве смешанной эстафеты российские спортсмены Андрей Шабасов, Кирилл Пригода, Светлана Чимрова и Розалия Насретдинова показали шестое время (1.39,11).

Ранее сообщалось, что россиянин Морозов выиграл общий зачет Кубка мира по плаванию.

Автор: Алия Шарафутдинова