Глушаков добыл победу «Спартаку» в матче против «Рубина»
Вертолет эвакуировал детскую туристическую группу, застрявшую в горах Приамурья

Глушаков добыл победу «Спартаку»  в матче против «Рубина»

Москва, 5 декабря. Московский «Спартак» обыграл казанский Рубин со счетом 2:1 в матче 17-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги.

Игра состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Матч судил арбитр Михаил Вилков.

Голы «Спартаку» принесли удары Квинси Промеса на 43-й минуте матча и Дениса Глушакова на 74-й. «Рубин» отличился голом Жонатаса на 38-й минуте.  Отметим, что три из четырех голов Глушакова обеспечили «Спартаку» победу в этом сезоне.

Это первая волевая победа «Спартака» в этом чемпионате. До этого «красно-белые» проиграли три матча в которых они первыми пропускали год.

Сейчас «Спартак» лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков. Второе место занимает петербургский «Зенит» с 35. «Рубин» находится на девятом месте с 23 очками.

В следующем туре «Спартак» сыграет с «Краснодаром», а «Рубин» - с махачкалинским «Анжи».