18+

Обмен голами: «Краснодар» и «Крылья Советов» поделили очки

Москва, 5 декабря. В рамках семнадцатого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» и «Крылья Советов» сыграли вничью. Игра завершилась со счетом 1:1. Таким образом, самарский клуб продлил беспроигрышную серию в чемпионате до трех матчей.

Федор Смолов в составе краснодарцев отметился голом на 48-й минуте, открыв счет. Сергей Корниленко сравнял счет на 71-й минуте, забив ответный мяч, который спас «Крылья Советов» от поражения.

После этой игры самарская команда поднялась на 12-ю строчку, покинув зону переходных матчей, а Краснодар» расположился на пятом месте в турнирной таблице.

В следующем туре «Крылья Советов» проведут домашний матч со столичным «Локомотивом», «Краснодар» примет на своем поле московский «Спартак».

Напомним, сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сборную России, которая на европейском чемпионате рабочих профессий EuroSkills 2016 в Гетеборге заняла первое место в общекомандном зачете.

Автор: Тимур Румянцев