«Локомотив» одержал победу над «Тереком»
Ученые рассказали, чем опасна зубная паста

Москва, 4 декабря. Московский «Локомотив» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу обыграл грозненский «Терек» со счетом 2:0.

На 23-й минуте матча хозяева открыли счет. Полузащитник Мануэл Фернандеш выиграл борьбу на правом фланге и затем прострелил на ближнюю штангу, где успешно справился со своей задачей Алексей Миранчук, пробив головой в ворота Евгения Городова.

Несмотря на то, что футболисты «Терека» с огромным трудом создавали атаки в первом тайме, минимальный счет в матче не позволял железнодорожникам чувствовать себя комфортно. Блеклая игра грозненцев продолжилась и после перерыва. В результате на 75-й минуте «Локомотив» удвоил преимущество, забив второй гол. Футболисты «Терека» сами потеряли мяч у штрафной, а оказавшийся в нужный момент Фернандеш точно пробил через вратаря.

Напомним, в минувшую субботу петербургский «Зенит» не сумел одолеть «Ростов» в матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Петровский» и завершилось нулевой ничьей.

Автор: Дана Балан