18+

ЦСКА разгромил «Урал» со счетом 4:0 и поднялся на третье место в таблице РФПЛ

Москва. 3 декабря. Футболисты ЦСКА разгромили екатеринбургский «Урал» со счетом 4:0 и ушли на зимний перерыв, расположившись на третьем месте в турнирной таблице РФПЛ.

В мачте 17-го тура РФПЛ хозяева отправили четыре безответных мяча в ворота гостей, передает газета «Известия». Ивуарийский футболист Ласина Траоре  оформил дубль на 25- и 35-й минутах. Кроме того, голы записали на свой счет Бибрас Натхо, реализовавший пенальти, и Федор Чалов. Отметим, что для Чалова этот гол стал первым, забитым за армейцев.

ЦСКА после 17 игр заработал 32 очка и приблизился к петербургскому «Зениту», располагающемуся на втором месте с 34 очками.

Напомним, что лидирующий в чемпионате «Спартак» с аналогичным счетом проиграл самарским «Крыльям Советов». По мнению бывшего владельца «Спартака» Андрея Червиченко, победа самарцев была абсолютно заслуженной.

Автор: Ксения Тасманова