Житель Псковской области предстанет перед судом за повторное нарушение ПДД
Прыгуны в воду Бажина и Минибаев стали чемпионами Европы в командных соревнованиях

19:49  18 Августа 2014  /обновлено: 1:52  28 Октября 2015
    260

Прыгуны в воду Минибаев и Бажина выиграли золото ЧЕ в командных соревнованиях

Берлин, 18 августа. Россияне Надежда Бажина и Виктор Минибаев завоевали золото в командных соревнованиях по прыжкам в воду на проходящем в Берлине чемпионате Европы по водным видам спорта. Российский дуэт уверенно одержал победу, набрав 416,90 балла. Серебро завоевали украинские прыгуны Юлия Прокопчук и Александр Бондарь (409,75 балла). Бронзовые медали получили немцы Тина Пунцель и Саша Клейн (390,95 балла). «Выходили бороться только за золото, и мы с Надей знали, что сегодня выиграем: внутри было такое ощущение. Это моя первая золотая медаль на чемпионатах Европы, поздравляю Надежду, благодаря ей тоже я заработал эту свою медаль», — цитирует победителя первенства континента портал «Чемпионат».