Снежный разгром в Самаре: «Крылья Советов» уверенно победили «Томь»

Сегодня 15:55
64

Самара, 27 ноября. «Крылья Советов» разгромили «Томь» со счетом 3:0 в матче 15-ого тура чемпионата России по футболу.

Хозяева поля открыли счет во встрече, забив быстрый гол на 10-й минуте матча. Защитник самарцев Дмитрий Ятченко прострелил в штрафную, а там сориентировался нападающий Сергей Корниленко, точно пробивший в ворота Антона Коченкова.

На этом несчастья «Томи» не закончились. Уже на 25-й минуте матча гости лишились своего голкипера. Коченков сбил нападающего Кристиана Паскуато — итальянец выходил один на один с вратарем. Таким образом, томичам пришлось играть вдесятером.

Второй тайм для «Томи» стал и вовсе провальным. На 68-й и 72-й минутах дубль оформил французский хавбек Йоан Молло, лишивший команду Валерия Петракова каких-либо шансов на благоприятный исход поединка.

Ранее сообщалось, что матч, возможно, перенесут по причине сильного снегопада в Самаре.

Напомним, как ранее сообщала Газета.Ru, на прошлой неделе появилась информация о том, что футболисты «Томи» могут отказаться от поездки на матч против «Крыльев Советов» из-за долгов по зарплате. Однако позже сами томские футболисты на встрече представителей болельщиков клуба с игроками сообщили своим фанатам, что не будут бойкотировать встречу.

Дана Балан
Первый Украинский: серое пятно Донецка, 1600 ударов по ДНР, разведчики-потеряшки